Batteur à main Apach AHM250V250 neuf
PDF
Apach AHM250V250
Contacter le vendeur
Appelez-moi
Batteur à main Apach AHM250V250 neuf - Machineryline
1/1
Demander plus de photos
PDF
4 100 000 UZS
M'avertir lorsque le prix change
Contacter le vendeur
Marque: Apach
Modèle: AHM250V250
Localisation: Ouzbékistan Toshkent10554 km to "United States/Columbus"
Identifiant dans le stock du vendeur: 565656656
Mise en ligne: 8 mai 2026
Description
Dimensions hors-tout: 0,38 m × 0,34 m × 0,1 m
État
État: neuf
Services additionnels
Informations supplémentaires — Batteur à main Apach AHM250V250 neuf
Ручной миксер Apach AHM250V250 предназначен для приготовления картофельного и овощного пюре, супов-пюре, соусов, муссов и жидкого теста на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена двигателем с защитой от перегрузок, эргономичной ручкой и ножом с 2 лезвиями. Корпус выполнен из пластика, съемные насадки с соединительными элементами - из высококачественного полимера, все части насадок, находящиеся в контакте с продуктом, - из нержавеющей стали. Дополнительные характеристики: Длина насадки гомогенизатора 250 мм Габариты в упаковке: 380х340х100 мм
Комплектация: нож
Скорость: от 2500 до 15000 об/мин
Количество скоростей: вариатор
Обрабатываемый объем: 20 л
Длина насадки: 250 мм
Размеры (д/ш/в): 75/75/520мм
Страна производства: Италия
Important
Conseils concernant l'achat
Conseils de sécurité
Vérification du vendeur
Vérification du prix
N'achetez pas de produits dont le prix est trop différent du prix moyen de produits similaires.
Prépaiement douteux
Des variantes de cette fraude peuvent être :
  • Faire un prépaiement sur la carte
  • Transfert de l'argent sur le compte séquestre
  • Virement sur le compte d'une société avec un nom similaire
  • Substitution de ses propres coordonnées dans la facture d'une entreprise réelle
Vous avez trouvé une arnaque ?
Faites-le-nous savoir
Conseils de sécurité
Annonces similaires
batteur à main Robot Coupe MP 350 Combi Ultra neuf
Batteur à main
0.6 ch (0.44 kW)
Ouzbékistan, Toshkent
OOO RESTOB
depuis 1 an sur Machineryline
batteur à main Robot Coupe Mini MP 190 Combi neuf
Batteur à main
0.34 ch (0.25 kW)
Ouzbékistan, Toshkent
OOO RESTOB
depuis 1 an sur Machineryline
batteur à main Robot Coupe Mini MP 160 V.V. neuf
0.3 ch (0.22 kW)
Abonnez-vous pour recevoir de nouvelles annonces de cette rubrique
batteurs à main Apach
En cliquant ici, vous acceptez notre politique de confidentialité et notre accord utilisateur.
batteur à main Robot Coupe MicroMix neuf
1
0.3 ch (0.22 kW)
batteur à main Robot Coupe CMP 350 V.V. 34250B neuf
0.54 ch (0.4 kW)
batteur à main Hurakan HKN-MPX160 Combi neuf
0.37 ch (0.27 kW)
batteur à main Hurakan HKN-MPX160 neuf
1
0.37 ch (0.27 kW)
batteur à main Apach AHM350V300 neuf
0.48 ch (0.35 kW)
batteur à main Apach AHM250V250C neuf
0.34 ch (0.25 kW)
batteur à main Apach AHM250V200 neuf
0.34 ch (0.25 kW)